Бабушка Кати Гориной оберегает её от влияния Безуса

Катя Горина не общается с Алексеем Безусом, хотя ранее они дружили и поддерживали друг друга на Доме 2. Бабушка Кати стала участницей проекта, заявила, что внучке нужно держаться подальше от Алексея и якобы из-за него все беды в жизни девушки.

Бабушка Кати Гориной оберегает её от влияния Безуса

Почему бабушка Кати Гориной оберегает её от влияния Безуса? Разве последний нервный срыв был у Кати не из-за Сергея Хорошева? А Безус приезжал в Сити и подбадривал её, о чем мы писали на шлоке. Или Горина опять что-то недоговаривает.

Бабушка Кати Гориной оберегает её от влияния Безуса

В одном из эфиров Дома 2, когда Горина и Хорошев гуляли по парку, Катя хвасталась своим умением плакать, вызывать жалость, играть на камеры. А Светлане Прель она призналась, что запуталась — когда нужно играть, а когда стоит быть настоящей. Да и себя настоящую она уже не помнит. И где тут влияние Безуса, который всегда призывает говорить правду?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.66%
Образовательные
11.97%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.54%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5679

Бабушка Кати Гориной оберегает её от влияния Безуса

Сегодня Безус устроил для Натальи Михайловны свидание, но она твёрдо стоит на своём и к внучке его не подпускает. Возможно, нового поклонника Гориной Кирилла подпустит, а какая разница, с кем будет общаться Катя? Старый друг лучше новых двух?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий