Настало время испытывать всё больше разочарований Артему Рышковскому от своей победы в конкурсе «Человек года» на реалити-шоу Дом 2. Потому каждую ночь он не только пересматривает эфиры телестройки, но и делится с подписчиками собственными размышлениями о происходящем с ним и коллегами по проекту.
Из откровений Темы выяснилось, что у него есть пример для подражания в лице ведущего Андрея Черкасова, информацию о котором он собирал. Что явно пришлось не по вкусу Яне Фиткевич и другим ведущим телестройки, равно как и Элине Рахимовой, соперничающей с ним за место в эфирах.
Не понимает Артем Рышковский, почему его шутки и репризы вырезают, а мельчайшие ошибки – сознательно выпячивают для зрителей.
Хоть и продолжает Артем Рышковский свою борьбу с «ветряными мельницами» на проекте, навряд ли сможет он победить. И «вторым Андреем Черкасовым» получится ли у него стать?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!


















