Стало известно, что Артём Распопов покинул телепроект Дом 2, ушел парень в понедельник после кастинг-шоу и прихода новичков.
Своим решением Артём доволен, хотя у него была попытка построить отношения с новенькой Евой, однако, по словам Распопова, заняться на проекте нечем, а играть на камеры он устал.
Нужно было не Карину Тетуеву, а Элину Рахимову выбирать Артёму? Другой новичок Матвей снимает контент в компании звезды Дома 2 и выглядит счастливым, но лишь после того, как выяснилось, кто на самом деле шалил на Поляне.
Артём перед уходом с проекта отличился. Не только тем, что принял участие в высмеивании Элины Рахимовой в мужской спальне. Он залез в ракету и помочился вниз, но намекнул, что это сделал Матвей Осинин. Телезрители обрушились на Матвея с критикой, он плакал и не хотел признаваться в содеянном. Также мы рассказывали на шлоке про появление на Поляне нового участника Егора Мельникова. Придётся ему Распопова заменить в массовке?
Ненужно, чуждо и неприятно, в реальной жизни не нужно танцевать искусственно — такое впечатление у Распопова осталось после нахождения на молодежном телепроекте. Давно пора менять концепцию телестройки?
Источник: schlock.ru





















вот примите это к сведенью проект потерял свое лицо не интересен молодым участникам и теперь зрителям
Говорят проект утопили в болото, уже не выбраться. И довели до этого Салебековы, Гракович и Рахимова. Вот и любуйтесь на двух недоразвитых участниц. Бабку ешку Верку и полудурка, проститутку, татарку Рахиджанову Алию из Белебея
Руководство на доме 2 такое же , как и Рахимова недалёкого ума.хороштх ребят выгоняют ,а отбросы общества остаются.