Быстро отреагировал на критику в сети главный холостяк телепроекта Дом 2. Артём Гавришов пригласил Светлану Прель в ресторан. Узнав о том, что Светлана назвала его неприветливым, увидев на Поляне, Артём решил поговорить с психологом и объясниться.
Гавришов сообщил телезрителям, что ответы на свои вопросы получил и считает Светлану Прель хорошим специалистом, так как видит в её публикациях только правду и профессиональный взгляд. На шлоке мы вопрос бегства Артёма от психолога обсуждали здесь.
Также Гавришов встретился вчера с Вероникой Гракович, подарил ей цепочку и обещание сделать счастливой.
Так как Вероника победила в разборках с мужем и ушла от него окончательно, Гавришов обещал ей свадьбу. Не помешает для начала телебабушке развестись, а потом пусть Гавришов Веронику в Турцию увезет в свадебное путешествие за счёт её кредитов? Никто не удивится?
Источник: schlock.ru





















вот дурень, этот голубенький! Свадьба, путешествие, а она кабыла старая рот открыла и ржет словно жеребец на случке! Акула, рот точно больной акулы. А где сын? Она его забыла, что он находится на проекте тоже. Вот мамаша стерва! Живот у нее заболел, Артемка лобком настучал, глаза закатила! Фу, дрянь белоруска!
забирай каркушу скорей с собой за ворота и вези её хоть в болото, придурков и так хватает на проекте, но такой шалавы ещё надо поискать, дрянь грязная