Артём Гавришов открыл свою душу Светлане Прель

Психолог и постоянный эксперт Дома 2 Светлана Прель передала своим подписчикам часть доверительного разговора с Артёмом Гавришовым, который открыл ей свою душу.

Артём Гавришов открыл свою душу Светлане Прель

Текста очень много, Артём любит поговорить, не зря же он считает, что его место — на телепроекте Дом 2, и в будущем он видит себя телеведущим.

Артём Гавришов открыл свою душу Светлане Прель

Артём переживает из-за неуверенности в том, что Вероника будет с ним счастлива. Якобы в этом и есть причина его нерешительности, но подарок он всё же преподнес, о чем мы рассказывали на шлоке.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Артём Гавришов открыл свою душу Светлане Прель

Далее речь идёт о личных границах. Светлана пересказывает события, которые касаются личной жизни Вероники и её ощущений. Но так ли это, таковы ли эмоции и чувства телебабушки, знает лишь она сама. Андрей Черкасов скоро поможет Веронике разобраться с чувствами. Ведущий Дома 2 обещал отправить Альберта Граковича в Беларусь разводиться. Вместе с Вероникой, или без неё, но развод состоится. Тогда и узнаем, как сильно маме Виктории Салибековой нужен Гавришов?

Продолжение истории следует, есть ещё несколько интересных и свежих новостей про семью Гракович…
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий