Ведущий Дома-2 Антон Беккужев интересуется у зрителей телестройки: стоит ли приглашать на поляну родителей участников реалити-шоу.
МАМЫ НА РЕАЛИТИ-ШОУ – НУЖНЫ ИЛИ НЕТ?
За 21-летнюю историю «ДОМа-2» участницами проекта становились десятки мам: Ирина Агибалова, Ольга Гобозова, Светлана Устиненко, Людмила Руднева, Татьяна Африкантова, Татьяна Рапунцель, Наталья Роинашвили, Людмила Ползова – и это далеко не весь список.
Тем самым зрители могут наблюдать за детско-родительскими отношениями и видеть, как герои проекта не только строят любовь, но и разрешают семейные конфликты.
Недавно к составу участников присоединилась еще и мама Элины Рахимовой, которая будет помогать дочери 🔥 А вам интересно наблюдать за мамами на проекте?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
НЕТ !!! НЕТ!!!! НЕТ!!!!… особенно такие НИКЧЕМНЫЕ как рахитова маман….. как мелкая псина вероника…. лающая без причины… вообще никого не надо… проект МОЛОДЁЖНЫЙ…..
не интересна наводит только тень на плетень….. ни БЕ ни МЕ ни КУКАРЕКУ !!!!!
родила и бросила на произвол…. подворотня ВОСПИТАЛА….. РАХИТ ПРОРВА !!!!!!
нахрена они нужны,ещё дедушек притащите,это дом престарелых .
Самые интересные мамы на проекте были, эта мама Алианы устиненко и мама Вадика полозова. Вообще то пусть приезжают на день, два погостили и уехали. Не надо оставлять и делать их участниками шоу!