Анна Стрелкова: Это больно, очень

Анна Стрелкова призналась, что ей одновременно хочется и удалить все свои татуировки и сохранить, как память о себе прежней.

Иногда я думаю о том, что через 5–7 лет, возможно, на моём теле уже не останется татуировок..И каждый раз эта мысль кажется мне какой-то нереальной, потому что ещё недавно я была уверена, что они со мной навсегда..

Сейчас я прохожу удаление😭И если кто-то думает, что это просто «сходить на процедуру», то нет. Это больно, очень … Иногда настолько, что хочется отменить следующую запись и больше никогда не возвращаться!

Самое сложное,понять, почему спустя годы ты вдруг захотела стереть то, что когда-то так сильно любила, я смотрю на свои татуировки и думаю: «Господи, зачем я это сделала?»А иногда понимаю, что без них не было бы меня сегодняшней..наверное

Они напоминают мне о девушке, которой я была, её выборах, ошибках, смелости, глупости, свободе!

Наверное, поэтому у меня до сих пор нет однозначного ответа🥺

Я одновременно хочу от них избавиться и сохранить их как часть своей истории, странные чувства 💔
мне очень интересно узнать у вас🙏Было ли в вашей жизни что-то, о чём вы когда-то мечтали, а спустя годы захотели избавиться? Или, наоборот, сначала жалели, а потом приняли как часть себя?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9885

Анна Стрелкова: Это больно, очень

Анна Стрелкова: Это больно, очень

Анна Стрелкова: Это больно, очень

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий