Анна Самонина: Я её почти закончила

Анна Самонина нашла в доме отца свои рисунки и решила показать их подписчикам.

Нет,всё таки от меня Анджелинка тоже что-то взяла,кстати нос похож на мой,глазки тоже ,овал лица,подбородок,всё остальное Макса😁

Я почти закончила художественную школу,не закончила,потому что надоело и + вскоре уехала в Питер.

У меня почти вся семья творческая,папа на все руки мастер,брат родной тоже рукастый,брат сводный художник,дизайнер,стилист,визажист,правда был,сейчас его уже нет с нами,ну и я за что не возьмусь,всё получается😄❤

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9882

Анна Самонина: Я её почти закончила

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий