Анастасия Ромашова рассказала об отношениях с первой семьей мужа

Пока еще идут в эфирах Дома 2 «Китайские каникулы», вернувшиеся в реальном времени в Гуанджоу супруги Ромашовы продолжают наращивать свою активность в социальных сетях.

Анастасия Ромашова рассказала об отношениях с первой семьей мужа

Так, Анастасия Ромашова рассказала о взаимоотношениях с первой семьей своего мужа Евгения, который платит алименты на сына, и неоднократно приглашал мальчика с его мамой приехать к ним в те страны, где он жил.

Анастасия Ромашова рассказала об отношениях с первой семьей мужа

Поскольку Ромашовых очень ждут на поляне Дома 2, то Настя и Женя определились с выбором. Рожать они решили в Аргентине, но для оформления документов надо вернуться на родину.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9882

Анастасия Ромашова рассказала об отношениях с первой семьей мужа

Раз уж Ромашовы все-таки приедут на телестройку, хотя бы на период подготовки к родам, то не столкнуться ли они с обсуждением прошлого Насти и первой семьи Жени? Всё зависит от руководства проекта, очень заинтересованном в наличии этой пары вместо клана Салибековых?
Как считаете, уже начали Ромашовы прогревать почву перед своим возвращением на Дом 2?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий