Бывшая участница телепроекта Дом 2 Алёна Водонаева во время интервью в эфире на «Новом радио» допустила, что вернётся проект за высокую зарплату. Но смысла в нынешнем формате проекта она не видит и считает телестройку «дохлой лошадью».
Проект, по мнению Алёны, испортился, давно потерян к нему интерес телеаудитории, при этом, персонажи должны быть на нём молодые, а не 30-летние. К слову, именно взрослые персонажи в последнее время стали хедлайнерами, их мы и обсуждаем на шлоке.
На предположение радиоведущего, смогла бы Алёна работать на реалити-шоу за 30 млн рублей в месяц, она ответила утвердительно, так как деньги большие и ей не помешают, ведь нужно растить сына Богдана, у которого впереди учёба в ВУЗе.
Водонаева вспомнила, что сама ушла с проекта рано, когда почувствовала, что ей нечего с него взять. И она всегда так поступает, меняя сферу деятельности. Значит, из любви к проекту на этой «дохлой лошади» скакать нельзя, а за высокий гонорар можно изобразить видимость скачек? Как это комично и грустно одновременно. Хотя бы понятно, почему ведущие Дома 2 не разбежались по другим проектам?
Источник: schlock.ru




















бабка Водонаева куда собралась на проект что на пенсию ушла позор
ведущая должна быть молодая,а не престарелая Водонаева.
Были бы все такие молодые, как «престарелая» Водонаева! Самые интересные участники Дом — 2 были Водонаева Май Абрикосов и Солнце!
Водонаева-позор Дома 2. В сети гуляют видео ее секса с Меньшиковым… У нее сын растет, вот гордится наверное своей мамашей…. и она еще учить чему-то собралась….