Алексей Ванин увез Настю Ситникову в Минеральные воды

Новая пара телепроекта Дом 2 Алексей Ванин и Настя Ситникова не могли договориться с руководством телестройки и остались без отдельной комнаты. Многие участники не поверили в искренность Лёши, который говорил о симпатии к Элине Рахимовй и ходил на свидание с Клавой Безверховой.

Алексей Ванин увез Настю Ситникову в Минеральные воды

Сегодня стало известно, что Алексей Ванин увез Настю Ситникову к себе в Минеральные воды. Пока неизвестно, вернутся ли ребята на проект и нужны ли Дому 2 пары из новичков, у которых практически нет подписчиков.

Алексей Ванин увез Настю Ситникову в Минеральные воды

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9885

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Настя отказалась от ухаживаний Артёма Герасимова. Многие телезрители уверены, что он была знакома с Ваниным до проекта и ждала его прихода на Поляне. Так ли это, узнаем из будущих эфиров. Желаем удачи Насте и Алексею за периметром реалити-шоу.

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий