Татьяна Репина наконец-то сможет порадовать свою дочку Афину, к которой из Москвы спешат отец Алексей Безус, бабушка и старшая сестра.
Алексей Безус нашел время навестить дочь Афину с дочкой Мией, у Репиной были вопросы к Безусу, который забыл про младшую дочь, и спустя 3 месяца он нашел время и финансы к ней приехать в Старый Оскол.
Модница Мия с радостью согласилась поехать в гости к сестричке, она записала короткое видео для Афины и сказала, что любит малышку.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Безус старается показывать своим подписчикам, что ему ничто не чуждо, несмотря на слухи про его сложное финансовое положение. Сёстры будут общаться с его помощью и дальше?
Источник: nash-dom2.su
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!



















ну приехал навестить и хорошо!!! Что нам от этого?!? Отец и должен навещать
Приюти лучше бездомную хуесоску Рахимову, ей негде жить., она же твоя подружка.