Алексей Безус не теряет надежды вернуть Субботину на Дом 2

Продолжает бывшая участница Дома 2 Елизавета Субботина свое дружеское общение с Алексеем Безусом. Она уже отрапортовала в социальных сетях, что они вдвоем отправились на пляж. Странно, но и Игорь Григорьев туда же поехал.

Алексей Безус не теряет надежды вернуть Субботину на Дом 2

Видимо, не теряет надежды Алексей Безус еще задержаться на телепроекте Дом 2 с помощью Елизаветы Субботиной.

Алексей Безус не теряет надежды вернуть Субботину на Дом 2

Несмотря на полученный в Дубаи билет с открытой датой от телеведущей Алины Ян, Леша, который так хочет приобрести еще и жилье в столице, все-таки уходить с проекта не спешит.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.51%
Политические
15.96%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.69%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.58%
Детские
7.21%
Проголосовало: 7670

Алексей Безус не теряет надежды вернуть Субботину на Дом 2

Да и пока продолжается конкурс «Открытие года» смысла покидать телестройку он не видит, а свободное от съемок время ему комфортно проводить с Лизой Субботиной. Или он не теряет надежды вернуть Субботину на Дом 2?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий