Александра Ницман не слишком переживает из-за расставания с Владом Поповичем

Признается участница Дома 2 Александра Ницман, что не сложились её отношения с Владиславом Поповичем.

Александра Ницман не слишком переживает из-за расставания с Владом Поповичем

При этом блондинка не впала в истерику, не стала устраивать скандал, а признается на синхроне, то «всё будет хорошо», а судя по социальным сетям участников в реальном времени Саша составляет компанию Веронике Гракович и Элине Рахимовой в выездах за периметр.

Александра Ницман не слишком переживает из-за расставания с Владом Поповичем

Хотя Александра Ницман не слишком переживает из-за расставания с Владом Поповичем, кого же она ждет теперь на телестройке?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9884

Александра Ницман не слишком переживает из-за расставания с Владом Поповичем

Или, подобно Дарье Виноградовой, у Саши есть мужчина за периметром, а проект ей нужен для собственной рекламы?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий