Все-таки Александра Ницман умеет держать удар, и на мелкие провокации в свой адрес блондинка не ведется. По крайней мере, в дневном эфире 15.06.2026 она открыто заявила Веронике Гракович, что не боится мести Галины Маковской, и с Владом Поповичем намерена строить длительные отношения.
Сашу разница в возрасте не смущает, как и не слишком восторженное отношение парня к «волшебству» с ней.
И вопрос о малом размере её бюста возник в выпуске телестройки явно неслучайно, возможно, именно за увеличением груди и пришла Александра Ницман на проект.
Или уверенность в том, что месть Маковской её не страшит черпает Ницман в очередном компромате, который у неё есть не только на Владислава, но и на его бывшую девушку? Мало ли что ей рассказывал Попович, о чем теперь сожалеет?
Источник: schlock.ru




















ДА, РАСТЕРЯЛ РЕЙТИНГ ВЛАД… ИЗ КНЯЗЕЙ В ГРЯЗИ .. ЦЫГАНЕ , ОНИ ВОЛЮ ЛЮБЯТ И СЕБЯ… И ВСЕ
сколько лет Саше?