Александра Черно обзавелась личным сталкером

Бывшая участница телепроекта Александра Черно заявила, что её преследует сталкер, продолжается это около двух лет и сейчас её жизнь в опасности.


Подписчики Черно провели собственное расследование и выяснили, что Александра, проживающая с экс-супругом Иосифом Оганесяном и сыном Стефаном в Павшинской Пойме, была в гостях у подруги в ЖК Спутник в Строгино. Там и произошел инцидент, после которого Саша отправилась, по её словам, в полицию, а позже записала в личном блоге голосовое сообщение.



В своём сообщении Черно рассказала, что некий мужчина угрожал её безопасности, пытался сбросить с 24 этажа (!), но она приняла меры, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Александра Черно обзавелась личным сталкером

Александра попала в настоящую беду, но сочувствия к нет нет, потому что накануне она призналась поклонникам в желании снимать треш-контент, как её подруга Кенели Сайкс. Также имеются очевидцы, которые высказали своё мнение в телеграм-чате ЖК «Спутник» в Красногорске.

Александра Черно обзавелась личным сталкером

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Александра Черно обзавелась личным сталкером

Прекрасно понимаем, что читатели устали от шокирующей информации про запроектные будни Черно и Оганесяна. Но это уже заявка на участие в программе «Мужское-женское»?

Александра Черно обзавелась личным сталкером

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий