Александра Черно мечтает стать женой обеспеченного мужчины

Бывшая участница телепроекта отправила сына на несколько дней к бывшему мужу, а сама решила погулять с друзьями, но посиделки в караоке и гулянки сильно разочаровали Александру, потому что новых знакомых много, все они обеспеченные, а её главная проблема так и не решилась. Ей срочно нужен богатый муж.

Александра Черно мечтает стать женой обеспеченного мужчины

Вчера выяснилось, что Александра Черно в поиске мужчины, который оплатит ей квартиру. Блогерша призналась подписчикам, что поклонники за ней красиво ухаживают, развлекают, заказывают ей на дом доставку фруктов, а ей нужна финансовая помощь. Открыто попросить деньги Чернявская не может, а по собственному желанию никто не даёт.


Если верить Александре, то её окружают богатые мужчины, но потенциального супруга она ни в ком не увидела, ведь вся их забота оказалась иллюзией, когда она попала в сложное финансовое положение. Богатые и хорошие, как выяснилось, купаются в женском внимании и имеют много вредных привычек.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.15%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.46%
Музыкальные
9.7%
Сводки новостей
11.81%
Детские
7.09%
Проголосовало: 6713


На любую рекламу Саши жалуются её антифанаты, которые в личных сообщениях рекламодателям пишут неприятные вещи и заказывают спам-атаки. Рекламная деятельность у Черно затихла и она вновь думает о том, что нужно искать работу — стать менеджером по продажам или генерировать контент с помощью ИИ-приложений. Найдёт ли Черно в ближайшее время спонсора? Или придётся к Оганесяну возвращаться?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. аноним

    Это ж надо быть о себе такого высокого мнения и так себя переоценивать .

    Ответить