Альберт Гракович ищет покровительства Элины Рахимовой

Не только Веронике нравится общение с молодежью телепроекта. Вчера стало известно, что Альберт Гракович попал под влияние Элины Рахимовой, когда ходил с богиней телестройки в баню.

Альберт Гракович ищет покровительства Элины Рахимовой

Элина слушала с Альбертом и подростком Григорьевым музыку, муж Вероники чувствовал себя комфортно и развлекался, а зрители реалити-шоу Дом-2 опять зудят, что семейная пара может поссориться. Якобы Альберт скоро начнет заглядываться на молодых девушек. И уже начал — с бани. Элина с Вероникой дружит, неужели настроит её мужа на другой лад, чтобы он был главой семьи, а не плюс 1?


Верника не для того мужа на проект привезла, чтобы он с молодыми парнями и девушками проводил время. Вот и найден повод для нового семейного скандала?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Альберт Гракович ищет покровительства Элины Рахимовой

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий