Актриса Екатерина Шкуро намекнула, что с Пинчук была «дружба по договору»

««Договор дружбы» закончился. Кто там говорил, что женской дружбы не существует? Теперь я с вами», — написала в социальных сетях актриса Екатерина Шкуро в ответ на публичные претензии экс-героини Дома 2 Ирины Пинчук.

Актриса Екатерина Шкуро намекнула, что с Пинчук была "дружба по договору"

Ранее мы рассказывали на шлоке про интервью Пинчук, которая обвинила подругу в предательстве. Судя по намёкам Шкуро, Пинчук относилась к их дружбе больше как к договоренностям, многие из которых нарушать нельзя. Дружба перестала быть выгодной или неактуальной и Пинчук «слила» подружку?

Актриса Екатерина Шкуро намекнула, что с Пинчук была "дружба по договору"

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9889

Актриса Екатерина Шкуро намекнула, что с Пинчук была "дружба по договору"

Девушки были неразлучны во время съемок в популярных российских реалити, после проекта «Сокровища императора» они вместе отдыхали, но потом перестали общаться. Катя улетела в Турцию одна и пишет, что она оказалась той подругой, которая всегда и во всём виновата. А Ира, видимо, вины никакой не чувствует, хотя первая поделилась публично рассказала о конфликте. Дружба была лишь для раскрутки проектов на ТНТ?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий