Зрители телестройки считают, что Субботина вот-вот «пойдёт по рукам»

По мнению некоторых поклонников реалити-шоу, Елизавета Субботина в шаге от того, чтобы «пойти по рукам». Днём девушка говорит о привязанности к Безусу, вечером уже целуется с Мещеряковым, а практически ночью идёт в кино с Андреем Пытляком.

Зрители телестройки считают, что Субботина вот-вот «пойдёт по рукам»

Лиза пока никак не может определиться с симпатией. Возможно, её поторопит риск вылететь с телестройки на ближайшем пятничном голосовании. Даст ли Субботина шанс кому-то из своих воздыхателей или так и будет со всеми кокетничать? На днях она была на свидании с Андреем Пытляком, хотя примерно неделю назад говорила о желании стать матерью детей Алексея Безуса.

Зрители телестройки считают, что Субботина вот-вот «пойдёт по рукам»

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.52%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5859

С Андреем Лиза побывала на фильме «Онегин», который посоветовала посмотреть всем своим фолловерам, после чего Андрей отправился на поляну, а Субботина поспешила на съемную квартиру, где её ждал котик Картье. Если верить словам Кенели, у Лизы за периметром был молодой человек, отношения с которым у девушки закончились. Почему тогда она не ночует на поляне?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий