Все-таки, Катя Скалон, в отличие от Жени Дорожкиной, умело выводила на эмоции и ревность Сергея Хорошева, что еще раз отметили зрители Дома 2. Посмотрев вечерний эфир 27.05.2025 со второй съемочной площадки проекта в Сочи.
Сколько бы не старался Сергей Хорошев на синхроне рассуждать о разных типах ревности, убедить зрителей, видевших его не остывшие чувства к Скалон, так и не удалось.
Тем более, что сама Евгения Дорожкина и Алексей Безус твердят о «дружеском вайбе» между ними, а Серега легко взял обратно слова о расставании с девушкой, которая в любой момент опять может сорваться и улететь в Дубай.
Почувствовали зрители разницу между изображением ревности и подлинным чувством собственничества у Сергея Хорошева? С Катей Скалон у него возмущение её поклонником с экрана полыхало, а с Дорожкиной только вальяжные рассуждения о ревности?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
какая может быть у Серго ревность к дорожкиной,совсем по нему не сказать.Дорожкину бесила Скалон и как бы она не старалась вывести хорошего на ревность к Безумия,у неё. ничего не вышло.Думаю,его это старание только раздражает.Потому,что нет у него любви к ней,только выгода,удобная для него женщина.