«Загоны» Кати Квашниковой не закончились с отъездом Рахимовой

Элина Рахимова считает, что у Квашниковой «загоны», а по мнению Екатерины, жить в одном доме с Элиной невозможно, она истерит и орёт дурниной.

"Загоны" Кати Квашниковой не закончились с отъездом Рахимовой

Элина улетела в Москву, о чем мы рассказывали на шлоке, но «загоны» Квашниковой не закончились с отъездом Рахимовой. Катя заметила, что начала остывать к Игорю, чтобы не ссориться и не устраивать потасовки, они несколько дней вместе не ночевали. А Квашникова, как рассказывает Яна Фиткевич в своём телеграм-канале, опять пыталась сбежать с проекта.

"Загоны" Кати Квашниковой не закончились с отъездом Рахимовой

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.66%
Образовательные
11.98%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.55%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.89%
Проголосовало: 5678

Квашникова и Григорьев — душный кто-то один

Квашникова не из Дома 2 хочет убежать, а от Игоря, который её утомляет своими разговорами. Поэтому она начинает придираться на ровном месте к словам и поступкам парня и доводит Григорьева до нервного срыва.

"Загоны" Кати Квашниковой не закончились с отъездом Рахимовой

Странно, что на Поляне Квашникова ведёт себя иначе и редко устраивает Игорю разнос. Нужен ли Квашниковой психолог или достаточно сменить локацию, чтобы у Кати было общение с другими участниками Дома 2, а не только с Григорьевым?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Катя посмотрю я на тебя тебя Игорь раздражает, за чем тогда мучить себя и жить с ним ты уже девочка заигралась пора тебе домой, когда любишь парня хочется быть с ним вместе, а у вас одни качели два дня любовь морковь, неделя ругань, конечно Игорю пора жениться, а тебе ещё хочеться выпендриваться, тебе б надо такого, как хорошее, Женя уехала, а он пошёл к жильё на массаж, а где массаж там и интим, но Игорь так не делает и всё внимание уделяет тебе, но ты его не ценишь, а провоцируешь его на рукоприкладство, а после этого говориш, что любишь, разве это любовь, когда поднимаешь Игорю нервы за8 месяцев, как вы вместе и ты Катя лучше не стала по отношению к Игорю вот и сейчас спровоцировала скандал с Элиной и, что б Игорь с ней поругался, а этого Игорь не сделал ты ушла с поляны, ты провокаторша хотишь Игоря поссорить со всеми, что б всё от него отвернулись и, как тебя после этого назватьватт

    Ответить
  2. Аноним

    Катюня теперь пока сама Григорьева не отлупит скалкой по роже так и будет получать сама- ящик пандоры открыт… «велком «

    Ответить