Убийцу Андрея Кадетова вновь задержали в Санкт-Петербурге

Андрей Кадетов был участником «Дома-2» в 2010 году, в декабре того же года парня зверски убили в Санкт-Петербурге. На днях убийцу Андрея вновь задержали.

Убийцу Андрея Кадетова вновь задержали в Санкт-Петербурге

У Кадетова на «Доме-2» было полно поклонниц, но официально мужчина состоял в браке. Руководство телестройки попросило участника поехать домой, развестись, а потом он мог бы вернуться на поляну. Но этому не суждено было случиться. Андрей получил в одном из дворов Питера четырнадцать ножевых ранений. Нападавший был задержан и получил одиннадцать лет колонии строго режима. В 2019 году убийца Кадетова вышел на свободу по УДО.

Убийцу Андрея Кадетова вновь задержали в Санкт-Петербурге

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.34%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
11.81%
Детские
6.94%
Проголосовало: 6137

На днях Юрий Жидков вновь нарушил закон, на этот раз он устроил поджёг стриптиз-клуба, совладельцем которого сам и являлся, если верить слухам в сети. Мужчина вместе с партнёром открыл бизнес в прошлом году. Жидкову не понравилось, что приятель превратил приличный клуб в настоящий притон, где с лёгкостью можно было приобрести запрещённые препараты. На этот раз мужчине грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Убийцу Андрея Кадетова вновь задержали в Санкт-Петербурге

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий