Несколько дней назад на телепроекте появилась новая участница Кристина, девушка прилетела из Тбилиси и сразу заявила о своих лидерских и бойцовских качествах. Именно она устроила потасовку с Элиной, о чем мы рассказывали на шлоке. Но на этом не успокоилась и нашла новую участницу, чтобы самоутвердиться.
У Вероники Гракович есть повод дружить с Элиной Рахимовой — у них теперь общий враг. Кристина предъявляет претензии Веронике, тёща Тиграна Салибекова за словом в карман не лезет и ищет поддержки у своих соседей по общему дому.
Не так просто Веронике заменять в эфирах Дома 2 дочь и зятя, которые взяли отпуск. Без построения отношений остаётся только скандальная линия, а это непросто, учитывая негативное отношение многих зрителей Дома 2 к тому, что родители участников живут на Поляне. Сможет ли Кристина в одиночку противостоять топчикам телешоу?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Что там делает старуха Вероника опять скандалить приехала или мужиков лапать потянуло к халяве. дом престарелых пополняют вход на проект. открыт кому за сорок добро пожаловать пенсионеры где вы мы вас ждём
Вот конечно драки, это плохо, но уверен что Кристина хорошо дала разрядку рахитке. Ее почаще нужно осаживать на жопу. Молодец Кристина, держи ее за ее наклееные лохма или оторви их совсем! А Вероника нормальная женщина, веселая, маленько с хитрецой, но это не мешает ее красивой улыбке.
только это молодёжный проэкт, а мамы на проэкте не нужны, это не семейное общежитие, дети сидят и слушают все склоки и грязные слова, ни к чему это