У Тиграна и Виктории Салибековых не будет семейных скандалов, пора покидать Дом 2?

Поклонники реалити-шоу возмущены тем, что в выпусках Дома 2 много времени уделяют семейной паре и тому, как Вика и Тигран нянчат малыша Леона. Казалось бы, проект молодежный, зачем уделять львиную долю эфиров семье? Но у Салибековых много подписчиков и много фанатов, готовых следить за этими героями круглосуточно, были бы темы для обсуждений. А на телепроекте сейчас такая концепция — ни дня без конфликтов, неужели Тиграну придется ссориться с Викторией и «обтекать»?

У Тиграна и Виктории Салибековых не будет семейных скандалов, пора покидать Дом 2?

У Тиграна и Виктории Салибековых не будет семейных скандалов, пора им покидать Дом 2? Салибеков задаёт вопрос своей аудитории, вписывается ли его семья в рамки нынешнего Дома 2, стоит ли оставаться на Поляне?

У Тиграна и Виктории Салибековых не будет семейных скандалов, пора покидать Дом 2?

Кроме разборок, скандалов и криков нет других способов привлечь внимание телезрителей к семье с ребёнком? На проекте проходит конкурс, Салибеков сам хотел ещё 1 год прожить под камерами, о чем мы писали на шлоке, подписчики сами себя не развлекут, а Виктории нужна аудитория, чтобы делать за периметром «мамский контент» и получать рекламу. Почему бы Салибековым не придумать темы, не связанные с конфликтами?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.34%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
11.81%
Детские
6.94%
Проголосовало: 6137

У Тиграна и Виктории Салибековых не будет семейных скандалов, пора покидать Дом 2?

По всей видимости, Салибековы получили намёк от руководства, что отсиживаться в комнате они не смогут, если не сделают треш-контент для эфиров. Уйти или остаться этой паре на Доме 2? Если останутся, то в конце 2024 года разведутся?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий