Раз тема Евгении Дорожкиной закрыта в паре Ильи Яббарова и Елены Тепловодской, то остается актуальным вопрос только о вымышленном выезде шансонье в массажный салон с Никитой Гурандой.
Теперь сообщила в социальных сетях Елена Тепловодская, что на сочинской локации решили повторить эксперимент с запретом на пользование телефонами, как это уже было с мужским десантом.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.18%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.77%
Музыкальные
9.97%
Сводки новостей
11.13%
Детские
7.25%
Проголосовало: 8598
И выяснилось, что даже актриса Тепловодская плохо себе представляет, как и о чем ей говорить с Ильей Яббаровым без камер и телефона.
Что же это за любовь такая, когда с человеком рядом нет тем для общения и общих интересов? Зато будет у Лены время перегладить все вещи саратовского шансонье и придумать темы для следующих споров и скандалом с ним?
Источник: nash-dom2.su



















