У Квашниковой депрессия из-за возвращения на Дом-2 Григорьева

Екатерину Квашникову «забавляет» то, с каким хейтом она столкнулась после расставания с Игорем Григорьевым. 24-летняя участница Дома-2 сначала веселилась, отвечая недоброжелателям, а затем у неё исчезло хорошее настроение — проклинающих её женщин стало больше, всех не заблокируешь и не читать негативные комментарии Квашниковой сложно. Вдобавок её жених вернулся на Поляну и началась травля.

У Квашниковой депрессия из-за возвращения на Дом-2 Григорьева

«У меня сегодня какой-то такой рассос, понимайте как хотите. У меня был до этого дня крутой настрой, боевой, все мысли негативные в сторону, а сегодня я с ними еле справляюсь в своей голове. Меня это напрягает, но… всё будет хорошо» — поделилась Квашникова с подписчиками своими переживаниями. Екатерине сложно находиться на одной территории с Григорьевым, тем более, зная, как он смеётся над ней за спиной, но она пытается настроить себя на позитив. Надолго ли хватит у неё терпения, как считаете?

У Квашниковой депрессия из-за возвращения на Дом-2 Григорьева

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.54%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5866

Нелли Ермолаева предлагала Квашниковой выгнать Григорьева с проекта и свободно задышать, но Катя отказалась и пришлось уйти Элине Рахимовой. По слухам из социальных сетей, попала Элина под сокращение, а следом и Екатерину выживут, потому что она заявила, что к новым отношениям не готова.


Как же не хочется Квашниковой возвращаться в тандем с Григорьевым, никакого настроения и душевного спокойствия у Кати не осталось. Долго ли она продержится в одиночках?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий