У Кати Квашниковой появилась конкурентка — поющая участница Дома 2

На Поляне прошли съемки новогоднего огонька и стало известно, что у Кати Квашниковой появилась конкурентка — поющая участница Дома 2 с псевдонимом Ая. Девушке понравился Игорь Черкасов и если у них получится построить отношения, то будет интересно посмотреть на противостояние двух пар, ведь Черкасов, как и Григорьев, претендует на место лидера в коллективе.

У Кати Квашниковой появилась конкурентка - поющая участница Дома 2

У Кати Квашниковой появилась конкурентка - поющая участница Дома 2

Анастасия пришла на проект с мамой, о чем мы рассказывали на шлоке, и, судя по её стилю, она могла бы заменить Клавдию Безверхову, если такое возможно, свои песни Ая активно продвигает в соцсетях, поэтому Дом 2 ей нужен, как площадка для новых пиар-проектов.

У Кати Квашниковой появилась конкурентка - поющая участница Дома 2

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
16.33%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.69%
Сводки новостей
11.8%
Детские
6.91%
Проголосовало: 6180

Да, забавная получилась ситуация, новичкам без родителей сложно удержаться на реалити-шоу, но хватит ли для всех места и творческого пространства?

У Кати Квашниковой появилась конкурентка - поющая участница Дома 2

Ранее мы рассказывали на шлоке про выступление Квашниковой на новогоднем огоньке. Катя показала своё платье и подарок от Игоря Григорьева — модный фен. Пора новый музыкальный баттл запускать среди героев Дома 2?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Перчатки у Квашниковой могли бы быть поэллегантнее или потом Григорьеву подарит — его размерчик.

    Ответить