Продюсер Ильи Яббарова Алёна Федоренко сообщила своей аудитории о том, что новая песня участника Дома 2 «Тысячи планет» имела успех в социальных сетях. Песня получилась лиричная и понравилась поклонникам шансона.
В ближайшее время у Ильи Яббарова начинаются гастроли по России, выступать на концертах он будет со Светланой Ларионовой — бывшей солисткой группы «Воровайки».
Своим поклонникам Яббаров уже пообещал заехать в Саратов и посетить другие города во время концертного тура.
Елена Тепловодская радуется успехам своего мужчины, но отпустят ли пару с телепроекта Дом 2 на гастроли? Яббарову нужно строить карьеру, в его творчество вкладывает деньги известный музыкальный лейбл, о чем мы рассказывали на шлоке. Но дорос ли шансонье до таких масштабов, чтобы нанять личного гримера и стилиста в лице Елены? Или Тепловодская на Доме 2 преданно будет его ждать?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
не смешите ершика валенки! Гастралер он уже по жизни!
хорошо сказал «ГАСТРОЛЁР ПО ЖИЗНИ» лодырь тунеядец трутень и ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ….. даже за УНИТАЗОМ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО !!!!!!ЁРШИК !!!!!
Вопрос,а кто его будет слушать?Кому он нужен?Безголосый,не приятный дядька.Ещё рот корытом делает,как Лепс.Ему до Лепса,как до луны пешком,Не приятный тип.,ДАже подтанцовывает не в такт музыки,а уж танцевать вовсе не умеет,Что то ему между ног мешает,Ха Ха Ха.
русская БЕЗВКУСИЦА…. бесталанность убожество возводят в ранг актера певца…. ну прямо ШАРЛЬ АЗНАВУР !!!???
какой певун фанерный, видимо и продюссер такой же😂🤣😁🤔🤭🤫