Очередной нервный срыв участницы Дома-2 Элины Рахимовой, на этот раз в сторону своих родителей, вызвал недоумение у Никиты Гуранды.
К которому прибежала жаловаться Ольга Михайловна Рахимова, а добрый Никитка, которого она накануне объявила бездельником, потенциальной теще сочувствовал.
Раз не с кем ссориться и скандалить Элине Рахимовой, которой уже прямо советуют ведущие избегать конфликтов в коллективе, то и родная мать подойдет? Не чувствовала себя любимой и нужной в семье Элина, потому и ищет усиленно любовь хоть от кого-нибудь, в чем и признается в дневном эфире 16.07.2025.
И должна ли мама оправдываться перед взрослой дочерью за то, что не додала ей любви и ласки, старательно угождая мужчинам в своей семье? Что-то еще можно исправить или уже поздно?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Такая скотина вообще тварюга как так можно уже нет слов на эту обезбашеную.Бедная мать обосраный ребенок.ФФФУУ.
ермолаеха ты что устроила скандал маман с дочуркой РАХИТОМю……. стыдно смотреть и слушать ЭТУЦ УМАЛИШЕННУЮ РАХИТОЗУ….. ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ СКОТИНА МОЖЕТ ТАК ПОСТУПАТЬ С МАМОЙ….. вы это ЖИВОТНОЕ ЗАЩИЩАЕТЕ И ПООЩРЯЕТЕ….. ПОЗОР ПРОЕКТУ и в ЧАСТНОСТИ ТУПОЙ ВЕДУЩЕЙ ЕРМОЛАЕХЕ…… ДОПУСТИЛА ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ !!!!
как можно держать на проекте ЭТУ ПОСЛЕДНЮЮ ТВАРЬ ????? ДИСКРЕДИТИРУЕТЕ РОЛЬ СЕМЬИ УНИЖАЕТЕ РОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ,,,,, ЭТОЙ ТВАРИ 30+ лет она до сих пор не СТАЛА ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ….. ГНАТЬ И ДО КОНЦА НЕ ПОЗОРИТЬ ПРОЕКТ !!!!! ГНАТЬ ЭТУ ТВАРЬ !!!!!
Гоните обеех рахитоз! Не показывайте этот позор стране! Это не семья, в детском доме дети васпитаны лучше, чем с родными радителями. Не обезценевайте семьи! Или действительно эта семья алкаголиков?
Создается такое впечатление об семье рахитовых, вся семья неадекватная,либо пьющая. Отца видели-игрок, мама- забитая женщина, сын- не два, не полтора, рахитка- умственно отсталая! Какая тут семья? Точно лечить! Ну уже поздно!
Этот мелкий пидорасик -так охота ему под сраку напинать .ГАДЕНЫШ и ПРЫЩ татарской морды.Первый ЖОПОЛИЗ иСЫКУН .Пиздуй в свою молдавию и выебывайся там.ЧМОШНИК,
Обидно за маму Ольгу. рахимка сама должна не раз стать матерью а она все ждет защиту от мамы. мама права и видит что дочка участвует во всех скандалах и готова засучив рукава вступить в бой даже с парнем и матом кроет недоброжелателей.как можно встать на ее сторону. позор дочери.
приведите злинке армяшку или узбека они быстро ей бошку отрежут и скотине скормят
А я понимаю Элинину боль…