У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2

Кто-то гордится счастливой семьей, кто-то достижениями в карьере. Участник реалити-шоу Дом 2 Алексей Безус не может похвастать успехами ни в создании семьи, ни продвижением по служебной летнице, зато отмечает наиважнейшее свое достижение в жизни — 1000 дней на телепроекте.

У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2

Не получилось у Леши Безуса там создать семью, зато родились дочки Мия и Афина, которые даже фамилию биологического отца не носят.

У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2

Не рискнул он согласиться на предложение Лизы Субботиной еще одного ребенка ему родить, слишком непредсказуемой оказалась Субботина и её мама Екатерина.
Провалились рубрики, которые пытался организовать на проекте Безус, не беда. Зато можно высидеть заветные 1000 дней, и пополнять регулярно запасы горячительного в кладовке персональной комнаты.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.52%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5859

У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2

Как считаете, есть чем гордиться на проекте Алексею Безусу, который там всегда выезжает за счет девушек, как это было с Миленой Безбородовой и Татьяной Репиной? А они потом не знают, как от него отделаться?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий