У Альберта Граковича проблемы с девушками — их много

Последние новости с телепроекта Дом 2 не слишком утешительные для Альберта — Ксения Карпова его бросила, потому что на Поляну приехал её муж Алексей. Ксения решила с ним помириться и попробовать вернуть отношения ради сына, а к Алику пришла на проект поклонница.

У Альберта Граковича проблемы с девушками - их много

Альберт был в растерянности, потому что Лиза Комарова слишком для него молода, а Ксения теперь недоступна. Ещё есть Каролина Салтыкова, с которой Гракович активно общался, и другие участницы тоже всегда рядом. У Альберта Граковича начались проблемы с девушками — их много, а серьёзности никакой. И новенькая девушка явно ему не подошла.

У Альберта Граковича проблемы с девушками - их много

Участницы Дома 2, живущие в женской спальне, любят подшучивать над Граковичем, они поддерживают его супругу Веронику и, скорее всего, в эту пятницу Альберта будут выгонять с проекта на голосовании.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.45%
Политические
16.01%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.74%
Музыкальные
9.86%
Сводки новостей
11.56%
Детские
7.2%
Проголосовало: 7596

У Альберта Граковича проблемы с девушками - их много

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Ксения Карпова после каждой ссоры с Альбертом проводила ночь с Евгением Сидоровыи. От мужа к кому она будет бегать — к Сидорову или к Граковичу?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий