Можно не переживать из-за расставания Ильи Яббарова и Елены Тепловодской, о котором так громко сообщала Яна Фиткевич. Судя по микроблогу Лены, они уже не только успели помириться, но и вместе участвуют в съемках его нового клипа с очередной песней.
Вот и выяснилось, зачем Яббарову понадобилось расставание с Тепловодской – для прогрева своей новой песни, заодно для активизации пары в эфирах реалити-шоу Дом 2.
Или все-таки Елена Тепловодская, у которой идет реклама в социальных сетях, на самом деле «выкупила» его подарки?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.82%
Политические
16.31%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.7%
Сводки новостей
11.78%
Детские
6.9%
Проголосовало: 6186
И решила финансово помочь столь успешному проектному шансонье, который готовится к гастролям сразу после намечающегося развода с женой Анастасией Голд, о чем можно прочитать в этой статье.
Источник: schlock.ru




















Ну хватит уже этого пидора- импотента яббу пиарить. Идиот без мозгов, без голоса, без слуха! Дому 2 надо ябъявить конкурс на лучшего сплетника, склочника, вруна! Первое место опзделят яббаров — рахомова. 2 место займут шлома- теплояббарова — горячев, 3 место харланов — григорьев, но ВНЕ КОНКУРСА — это просто » полет» выше плинтуса — это безус. Все остальные придурки — это так …… мелочевка…ха….ха…ха …умора!