Выяснилось, почему Элина Рахимова жалуется на эмоциональное выгорание

Ну кто бы смог, без ущерба для нервной системы годами орать, лезть в каждую тему и бросаться с кулаками даже на того, с кем делить постель, потому еще и оправдываться в социальных сетях?

Выяснилось, почему Элина Рахимова жалуется на эмоциональное выгорание

Элина Рахимова явно неслучайно в сети жалуется на свое эмоциональное выгорание, и так хотела бы вернуть прежнюю уверенность в себе и тот апломб, которые ей были свойственны. Еще приходится от нападок хейтеров отбиваться, которых сама же и спровоцировала, сравнив себя с экс-ведущей проекта Ксенией Бородиной.

Выяснилось, почему Элина Рахимова жалуется на эмоциональное выгорание

Кроме поддержки преданных фанаток, получила в ответ Элина Рахимова массу претензий и советов обратиться к докторам. Раз уж домовские психологи ей помочь не в силах, а самой лень даже карты в интернете посмотреть, путая Челябинск и Магнитогорск.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.52%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5859

Выяснилось, почему Элина Рахимова жалуется на эмоциональное выгорание

И терпя все новые насмешки со стороны Никиты Гуранды, к которому теперь еще и присоединились ведущие проекта.
Падает уже даже самооценка Элины Рахимовой, хотя дно давно ею пробито?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ира

    РАХИМОВА. ДАВНО УЖЕ ПЕРЕГОРЕЛА ПРОЕКТ ЕЙ НАДО СРОЧНО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ ПСИХОЛОГИ НЕ ПОМОГУТ ТАМ СЕРЬЁЗНЕЕ. ПОТРЕБУЕТСЯ ПСИХИАТР

    Ответить
  2. Аноним

    это не выгорание это РАЗРУШЕНИЕ ЛИЧНОСТИ,,,, ЖЕНЩИНЫ ,,,, ОНА ОСТАЛАСЬ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ,,.. НЕ ПРОИЗОШЛО СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ….. порой кажется что она не знает ЧЕГО ХОЧЕТ….. везде принимает активное участие и ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО РАЗРУШЕНИЕ…….. РАЗРУШИТЕЛЬ НЕ СОЗИДАТЕЛЬ….. срочно нужен ПСИХИАТР !!!!!!

    Ответить
  3. Аноним

    лечи голову пока не поздно.

    Ответить