Потратили целый день Игорь Григорьев и Екатерина Квашникова, чтобы после радостной встречи разобраться, есть ли причины для ревности? Ведь специально не дали времени Мысиковой и Григорьеву даже пообщаться и согласовать то, что они будут говорить.
Но, в конце ночного эфира 19.06.2025 показали, что Квашникова нашла компромат на жениха, и в полной растерянности не могла решить, как же ей быть.
Выходит, права была Катя Мысикова, которая утверждала, что Григорьев раздает авансы другим девушкам, и не только обещания.
Поэтому и в социальных сетях считают Екатерину Квашникову «лохушкой», которая отказалась от предложения ведущих о продвижении своей карьеры в танцах и пении, а выбрала своего неверного жениха.
Или хорошо идет дрессировка Кати Квашниковой у Игоря Григорьева, раз влюбленная девушка прощает ему не только рукоприкладство, но и измены?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Катя Игорь не путевый уже не раз изменял тебя с другими вот и сейчас произошла измена с мысиковой сколько ты ему будешь прощать всю жизнь блядунов от этого не от учишь, что ты не можешь поставить ему ультиматум у тебя только один разговор а дела нет, с таким человеком будет тебе трудно жить, ведь он ни одну манду не пропустит и всегда винит в этом тебя, ты красивая, талантливая, фигурная девушка, а он неучь и чего то ставит из себя ему нравятся девахи пробляди, как мысикова, а ты его не устраиваешь ты порядочная не гулящая девушка тебе нужен порядочный парень, как ты сама, а с ним ты долго не проживёшь ты от него уйдёшь это не твой человек, беги от него
После того как был пройден полиграф Мысикова тебе рассказала всю правду она не врала посмотри нарезки эфиров на теплоходе на море как приготовила завтрак в постель посмотри тебе будет интересно Игорь всё тебе врал даже на полиграфе я бы сним срать рядом не села не то что жить значит ты терпила ну и флаг тебе в руки терпи его дальше
Ой! Катюха! Жалко тебя, дуреху! Офигенная, красивая, умная, талантливая! Но, либо, ты в себе не уверена, либо у тебя нет силы воли!
чтоб не писали зрители, как бы они тебя не называли катя будь уверена, что тебе надо вернуть отношения с Игорем если ты его так сильно любишь, тогда решай сама никого не слушай вроде б он с мысиковой ничего не принимал, а что обнимал это не страшно, а какой мужик бы упустил но он всё таки с ней не спал, а, что в голове у него было секс, но он не решился на это тебе самой надо проще к этому относиться,, не напоминать ему что было раньше живите сейчасной жизнью если б ты вела себя хорошо он бы не поехал в Сочи,, а был с тобой в этом и твоя вина, но сейчас вы решили начать с чистого листа но и продолжайте так жить, когда ты будешь не выводить его на эмоции у него и не будет агрессии к тебе ты видела, как он обходился с мысиковой она ему мозг не выносила и у них все было хорошо