Выяснилось, что Виктории Салибековой придется справляться в одиночку со вторым ребенком

Всё логично происходит на поляне Дома 2, с точки зрения создателей этого реалити-шоу. Не успела заявить телебабушка Вероника Михайловна, что она ни за что не станет помогать дочери Вике в случае рождения ею второго ребенка, как и тест на беременность подоспел.

Выяснилось, что Виктории Салибековой придется справляться в одиночку со вторым ребенком

Отказ бабушки присматривать за внуком и её намерение переселить в женскую спальню дочку с ребенком, буквально возмутил телевизионную аудиторию. Тем более, что и со стороны мужа Тиграна Салибекова помощь жене не слишком видна в эфирах Дома 2.

Выяснилось, что Виктории Салибековой придется справляться в одиночку со вторым ребенком

Не потому ли тема эта быстро заглохла, сменившись привычным обсуждением очередной потасовки Вероники Гракович с Ксенией Карповой, о чем накануне рассказала в социальных сетях Ксюша.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.45%
Политические
16.01%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.72%
Музыкальные
9.86%
Сводки новостей
11.54%
Детские
7.25%
Проголосовало: 7519

Выяснилось, что Виктории Салибековой придется справляться в одиночку со вторым ребенком

Или не всё еще выжали из противостояния матери и дочери создатели проекта о любви? В любом случае Вике придется справляться самостоятельно со вторым ребенком, если он в будущем родится?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Такая бабушка и даром не нужна.Старая глупая женщина.

    Ответить
  2. Аноним

    холодная война между мамой и дочкой продолжается, если честно, они друг друга стоят…

    Ответить
  3. Анна

    Вероника какая подлая, не стыдно ни капли как ведёшь себя, к внуку даже нет любви бабушкиной, ладно война с дочерью и мужем ещё пока.Так ты же воспитала так дочь и сын ещё тебе покажет, не зря выхватывала от первого мужа, ты ведь замутила с этим ссыкуном, а обвиняешь Алика, нафига поехала за ним если ты уже шлюхалась.Лживая и алчная баба, нужно чтоб первого мужа на поляну привели и чтоб они с Алика тебе юбку на голове завязали за все твои поступки, особенно как с внуком поступила, сравнила этого малыша 2 г и своего сына 14 л, ну боженька всё видит, тебе ещё отрыгнется жирно, старость не загорами.Думаешь этому альфонцу нужна будешь, сними очки,молодняк это не пристиж!

    Ответить
  4. Аноним

    Три кячи возомнил себя хозяйка ми положения. Ряха Катька и Верка. Гнать всех троих.Фууууууууууу мерзкие.

    Ответить
  5. Аноним

    Клячи возомнили

    Ответить
  6. Оксана

    гоните гракович Веронику позорище на всю строну Вика умничка да и не нужна такая бабуся леончику Вика с Тиграном сами отлично спровляются

    Ответить