«Вместо помощи детям выбрал женские трусы» — Юлия Ефременкова «проехалась» по Мондезиру

Бывшая героиня реалити-шоу Юлия Ефременкова проехалась по Мондезиру, она заявила, что он выбрал женские трусы вместо помощи детям. Своих сыновей экс-участник Дома 2 не содержит, алименты не платит, на подарки и подгузники не пересылает, а недавно проигнорировал новости о болезни одного из малышей.

"Вместо помощи детям выбрал женские трусы" - Юлия Ефременкова "проехалась" по Мондезиру

По словам Ефременковой, Мондезир у своих сыновей не будет иметь авторитет, так как бросил их и лишил своей заботы. И поэтому он предпочел роман с новой девушкой, которой выбирает нижнее белье, советуясь с подписчиками.

"Вместо помощи детям выбрал женские трусы" - Юлия Ефременкова "проехалась" по Мондезиру

Что касается личной жизни Юли, то она помирилась со своим мужчиной Андреем, который в сложной ситуации снова пришел на помощь и оплатил лечение её ребенка, о чем мы писали на шлоке.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.54%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5869

"Вместо помощи детям выбрал женские трусы" - Юлия Ефременкова "проехалась" по Мондезиру

Ефременкова заметила, что Андрей сильно её обидел, а теперь он пытается искупить свою вину. У Свет-Амура шансов на адекватное общение не осталось?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий