Влад Кадони не стал конкурировать с Ксений Бородиной в сфере психологии

Ксения Бородина не прекращает выпуски «Открытого эфира», своего авторского шоу, которое не приносит теперь особого дохода.

Влад Кадони не стал конкурировать с Ксений Бородиной в сфере психологии

При этом она отмечает, что продолжает изучать психологию, несмотря на поездки и свой страстный роман с Николаем Сердюковым.

Влад Кадони не стал конкурировать с Ксений Бородиной в сфере психологии

Как уже известно из новостей на шлоке, другой бывший ведущий Дома 2, Влад Кадони тоже пытается раскрутить свой авторский проект в социальных сетях, который первоначально касался проблем психологии личности. При этом Кадони предлагал типично мужской взгляд, например, на измену, в то время как героинями выпусков Бородиной являлись исключительно женщины.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.1%
Образовательные
12.13%
Спортивные
9.74%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.34%
Детские
7.26%
Проголосовало: 8063

Влад Кадони не стал конкурировать с Ксений Бородиной в сфере психологии

С выходом нового видео от Влада Кадони, стало ясно, что он рискнул конкурировать с Ксенией Бородиной, потому затронул тему экстрасенсорики и магии, советуя «как уберечь себя от сглаза». Все-таки прошлое увлечение этой тематикой не могло не сказаться на предпочтениях сына Елены Голуновой? Теперь будет с нею конкурировать?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий