Вилла на Мальдивах и Роллс-ройс. О чём мечтает дочь Ксении Бородиной

Младшая дочь Ксении Бородиной Теона попала под прицелы камер и на премьере детского мультфильма ответила на вопросы журналистов. О чем же мечтает 9-летний ребёнок из звездной семьи?

Вилла на Мальдивах и Роллс-ройс. О чём мечтает дочь Ксении Бородиной

Оказывается, Теона, будь у неё миллион долларов или сумма покрупнее, отправила бы выигрыш в копилку, где хранит сбережения на будущее. А потом купила бы виллу на Мальдивах и Роллс-ройс или весь Дубаи-молл. Тея уверенно держалась под камерами, ведь она мечтает стать актрисой, а её подруга Матильда с восторгом описывала лакшери-жизнь, к которой девочки максимально приближены и без случайных выигрышей.

Вилла на Мальдивах и Роллс-ройс. О чём мечтает дочь Ксении Бородиной

К слову, ранее мы рассказывали на шлоке про откровения экс-ведущей Дома 2 Ксении Бородиной, которая считает свою младшую дочку прижимистой и бережливой. Теона копит деньги, не тратит подаренные конвертики и переводы и в январе 2025 года девочка призналась, что в копилке у нее уже 1 млн 160 тысяч рублей.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.55%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5868

Вилла на Мальдивах и Роллс-ройс. О чём мечтает дочь Ксении Бородиной

У Бородиной предвзятое отношение к подобным нападкам журналистов, которые пытаются выставить её с плохой стороны, якобы у нее проблемы с воспитанием и она избаловала младшенькую. Но, какая жизнь, такие и мечты?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий