Не о таком медовом месяце мечтала Евгения Дорожкина, когда выходила замуж за Сергея Хорошева. Травма Сереги не только спутала все планы об отдыхе, но и привела к ряду конфликтов между молодоженами.
Невольной причиной одного из скандалов между Женей и Сергеем стала бывшая участница проекта Виктория Дилье, пообещавшая подарок бывшему любовнику в компьютерной игре.
Ревность уставшей от бытовых проблем Евгении обсуждалась в ночном эфире 19.09.2025, ведь Сергей не видит ничего зазорного в подарках от своих бывших пассий. (Что бы могла ему в таком случае подарить Екатерина Горина, почему-то умолчали).
Навряд ли дождутся Викторию Дилье на поляне Дома 2, так как девушка сообщила, что она вышла замуж, показав в социальных сетях документы в подтверждение.
И празднует столь важное событие в своей жизни. Может, и у Сергея Хорошева свадебный подарок для себя попросить, как считаете? То-то обрадуется лишним семейным тратам Женя Дорожкина?
Источник: schlock.ru





















хоть одну порядочную пару, для примера, хотелось бы видеть на проекте. И мужчину можно считать мужчиной не только за то, что у него в штанах. Всегда существовали общепринятые понятия о совести, чести, мужском достоинстве. То, что Хорошев всегда был халявщиком, давно известно (он это и не скрывает). И женился он ради того,что Женя будет его содержать. И она понимает это. Только неужели до нее не доходит, что он бросит ее, если ему какая- нибудь предложит побольше. И он будет считать, что это правильно. Интересно, какое бы вы дали название данному экземпляру в этом зоопарке ?
с мужчиной жить надо быть ку ку как и он мужчина бежит и ты должна бежать на ровне с ним он орет и ты должна орать вот тогда будет во всем идилия а маленько против то сразу ругань будет