Виктория Салибекова устроила потасовку с поклонницей Тиграна

Недолго пробыла на телестройке Кристина Пешкова, которой два года назад нравился многодетный отец Дома 2 Тигран Салибеков. Оказалось, что девушку спровоцировали на драку, а затем отправили за ворота. Виктория Салибекова устроила потасовку с поклонницей Тиграна в дневном выпуске Дома 2 01.01.2025 и вела себя более чем агрессивно.

Виктория Салибекова устроила потасовку с поклонницей Тиграна

Виктория и другие девушки набросились на новенькую на кухне, Кристина отбивалась и запустила в Салибекову кружкой, после этого Вика долго не могла успокоиться и гоняла Кристину по женской спальне с радостным выражением лица. О появлении Пешковой в периметре мы рассказывали на шлоке здесь.

Виктория Салибекова устроила потасовку с поклонницей Тиграна

Тигран Салибеков пытался разнимать девушек и был удивлен, что его 22-летняя жена решила с кем-то подраться под Новый год. Кристину, естественно, с проекта удалили, а Виктория предстала перед зрителями Дома 2 с новой стороны.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.49%
Политические
16.39%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.47%
Музыкальные
9.68%
Сводки новостей
11.91%
Детские
7.02%
Проголосовало: 6011

Виктория Салибекова устроила потасовку с поклонницей Тиграна

Салибекова в 2025 году готова скандалить с участниками наравне с Элиной Рахимовой, или может переплюнуть Элину, главное, начать, а дальше редакторы помогут?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий