Не могут сразу пойти на примирение Виктория Салибекова и её мама Вероника Михайловна, несмотря на попытки Антона Беккужева им помочь. (Он вообще тихо впадал в шок, пока Викулик с мамой спорили на тет-а-тете, интеллигентному Антону такой стиль общения чужд изначально, тем более в семье).
Прекрасно зная, сколь многое зависит в её будущем от Тиграна Салибекова, Вика не случайно была изначально против нахождения Вероники Гракович на телестройке.
Теперь ей стыдно, что все скелеты из шкафов прошлого и настоящего вытряхиваются ради эфиров Дома 2. И держит она сторону мужа вовсе не случайно, пример матери, потерявшей многое в поисках любви, перед глазами.
Не по этой ли причине заявляет Виктория Салибекова, что именно мать портит её семейную жизнь? А Вероника Гракович прекрасно знает из собственного опыта, что мужчин может быть много, а мама-то одна?
Источник: schlock.ru




















гракович закрой свою бестолковую пасть рахимовой заткнул пасть гуранда
да мама одна , но она должна соответствовать высокому званию мама , а Карковичиха всё скилеты из семейной жизни дочери и её супруга выставила на показ, это ПОЗОР , раз дочь выбрала такого мужа, значит надо уважать её выбор, её мужчину, не лезть со своими советами, молодые сами разберутся, а у Карпович одни притензии к зятю и дочери, остальные плоды от необузданного сына чуть позже огребет по полной, какие могут быть советы если сама не смогла ни одного брака сохранить, горе мать