Участница Дома 2 Виктория Салибекова рассказала о развитии сына Леона и поделилась своими переживаниями.
Несмотря на то, что Леончик шустрый мальчик, за ним нужно тщательно следить. Он уже ходит с отцом Тиграном в баню и учится подтягиваться на турнике, также исследует пространство мужской спальни и общей кухни, а детскими игрушками не интересуется.
Вика заметила, что зубки у малыша вылезли слишком рано, в физическом развитии он идёт на опережение. Жизнь на проекте идёт ребёнку на пользу?
Зрители Дома 2 продолжают требовать в социальных сетях, чтобы Семью Салибековых отправили за периметр телестройки. Ранее мы рассказывали на шлоке, что речь идёт о жалобах в службу опеки из-за нахождения на проекте брата Виктории, которого втягивают в скандалы. Разговоры о хорошей и благоприятной атмосфере не помогут?
Источник: schlock.ru





















Админы уберите семью Салибековых там находится не подобающим образом Малыш и несовершеннолетний подросток. Который не может быть на проекте где нецензурно ругаются дерутся или мы будем вынуждены обратиться в органы опеки и Роспотребнадзор.
Вика чем ты хотела удивить. Как растёт твой сын. Открою. тебе тайну так растут и развиваются все дети им это присуще так они должны расти развиваться и познавать этот мир
на все 100 процентов согласна с Натой, не место детям и подросткам на проэкте, это взрослый проект, разборки, нецензурная брань, драки, б….. во, поцелуи в засос и прочие вещи не для глаз и ушей детей, ведущие примите к сведению замечания зрителей, а то потом будет не до съёмок