Виктория Салибекова рассказала, что в поведении Тиграна её дико раздражает

Оказывается, у Тиграна Салибекова проблемы со здоровьем, он эти проблемы не решает годами, а его молодая супруга вынуждена страдать.

Виктория Салибекова рассказала, что в поведении Тиграна её дико раздражает

В ночном эфире дома 2 14.10.2024 Виктория Салибекова рассказала на Лобном месте, что в поведении Тиграна её дико раздражает. Уж год или полтора он не может дышать, у него закладывает ночью нос, он и сам не спит, и мешает жене. Вика не высыпается и по утрам недовольна, как и Салибеков, который не соглашается на операцию.

Виктория Салибекова рассказала, что в поведении Тиграна её дико раздражает

Видимо, в одной из потасовок на Доме 2 нос Тиграна пострадал и повреждена перегородка. Почему же Тигран не обращается к врачу, чего боится?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.55%
Политические
16.11%
Образовательные
12.13%
Спортивные
9.74%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.34%
Детские
7.24%
Проголосовало: 8053

Виктория Салибекова рассказала, что в поведении Тиграна её дико раздражает

Это лишь одна из многих претензий Виктории к мужу, о которых мы писали на шлоке. Тигран же догадался, что у Виктории переходной период, который бывает у молодёжи в 21 год, он терпеливо настаивает на своём, выслушивает жену и выясняет с ней отношения спокойно, терпя её намёки, что он стар и давно стёр свой «кинжал». Что же дальше будет, как Салибекову избежать развода?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий