Слишком быстро, даже по меркам реалити-шоу Дом-2, Владимир Балан и Клавдия Безверхова-Ермакович заговорили о свадьбе в предстоящий день рождения проекта. Ни о какой искренности со стороны этих участников речь идти не может, считает Виктория Салибекова. По мнению жены Тиграна, Клава подбирает мужчин Элины Рахимовой.
Не только Клаве, но и Владимиру Балану не верит Виктория Салибекова, хотя сам мужчина буквально светится от счастья. То ли потому, что он встретил в Безверховой родственную душу, то ли потому, что нашел такую же обезбашенную партнершу по телешоу.
Или руководит Викторией Салибековой элементарная зависть? Ведь не может она не сравнивать свою свадьбу по «залету» с Тиграном Салибековым с предстоящим торжеством на поляне, устроенном для Клавы и Володи? Или всё только разговорами ограничится, раз уж на телестройке всё так быстро изменяется?
Источник: nash-dom2.su




















Микробная выкусиха! Сколько в тебе гавна? Что ты обсуждаешь клаву, обсуди свою маму шлюху, да и сама посмотрись в зеркало! Ты то сама рога подарила Тиграши! И они скоро будут расти! А сейчас не только клаву паносишь, ну и Степана тоже подставила, Тигр мстит ему! Стыда нет у тебя и не бу лет!
Салебековых , Граковичей в первую очередь за ворота отправить, зажрались , заворовались, засиделись . Противно на этих блядей смотреть! Ещё и заговоры собирают против новичков., тунеядцы
Хитрожопая пара Салебековых, рогоносец Тигран и гундосик , поблядушка Вика.
Тигран бросай пока не поздно свою Викулю змею подколодную, Юля по сравнению с ней была ангелом,а Вика демон. Она тебе испортит всю жизнь зрителям виднее.
Вика смотри за собой вас только держит халява и бревно за воротами вы быстро пойдёте разными дорогами с Тиграном вы вместе не будете сколько раз вы собирались покинуть проект носили сумки к воротам а потом назад переносили вы халявщики поиспособленцы