Психолог телепроекта Дом 2 Светлана Прель прокомментировала Лобное из ночного выпуска 15.03.2025. Светлана заметила, что Виктория Салибекова не пытается общаться без оскорблений. Вика может начать вопрос с такой фразы: «для интеллектуально слабых», имея в виду Яну Тырлышкину. Оскорбительно ли это? По мнению Светланы, такими разговорами конфликт не закрыть.
Кто дал повод участникам и зрителям Дома 2 называть Яну Тырлышкину «глупышкиной»? Алексей Безус несколько раз проводил с Яной блиц-опрос и смешил публику, потому что Тырлышкина, несмотря на обучение в ВУЗе, не смогла ответить на простейшие вопросы.
Поэтому Виктория Салибекова давит на слабое место Яны, а Яна в ответ говорит, что будет чистить рот Виктории ёршиком, о чем мы рассказывали на шлоке.
Светлана Прель делает акцент на то, что Тырлышкина умеет разговаривать спокойно и без оскорблений, в отличие от Виктории. Но изначально она была зачинщицей конфликта, когда на кухне общего дома кричала, истерила и бросалась замороженной курицей. Столько времени прошло, а Салибекова продолжает разборки, хотя поначалу терпела и не вступала в полемику. Делается ли это для того, чтобы Тырлышкина и её друзья-ёршики не приходили в общий дом пиариться за счёт других участников?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
ВИКА БРАВО !!!!!
Вика, ты лучшая !!!Тупую Тырлышку рот как у обезьяны нужно гнать. Её всё равно Бездус бросит. Пусть поухаживает за дочкой, а потом погонит её с комнаты.
МОЧИ мартышкину..
Виктория! Ты злющая тварь, неужели все белорусский такие злюки как ты, ты позоришь свой народ! Тебе ни хер делать у нас в России, убирайся вон. Можешь забрать и мужа, поскольку в своей Белоруссии не нашла мужика, хорошо тебя налаживал твой бывший Тимур, отказался от тебя и плевался, что ты такая скотина!!!
отбрось обиды стань психологом
Виктория Салибекова лучшая, заботливая мама, жена, хозяйка, грамотно излагает свои мысли. Конкретно кошмарит ëршиков, вызывая у них кучу эмоций, даже Тепловодская зашевелились, Яббаров с пеной у рта доказывает, что он не унитазник, Тырлышкина оралом Рахимову переорала…
Вика молодец! Мартышки пустышкина со своим мужиком петушком такие оба смешные! Какая не приятная мартышка.берите пример с Вики. С. И ребенок и сама да и Тигран всегда ухоженные, вот надо с кого брать пример! А апрель псих нервы надо опыта набраться, что бы дать характеристику викули. Зачем вы ее приглашаете еще и на ловное? Мартышка встречай своего петуха!
может. если нормальный оппонент…..