Виктория Боня: Уверенно шагаем

Бывшая участница реалити-шоу Дом-2 Виктория Боня восходит на Монблан и сняла на видео прогулку по краю пропасти. Она показала завораживающие кадры и горные пейзажи и назвала себя муравьём.

Виктория Боня: Уверенно шагаем

Высота горы Монблан 4806 метров над уровнем моря. Чтобы подняться на вершину Боня проходила акклиматизацию с группой туристов и заметила, что у неё опытный проводник — «у меня есть свой Анатолий Букреев (легендарный альпинист)». Своего наставника Виктория также показала восторженным фанатам, когда шла по узкой тропинке над обрывом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.05%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.67%
Музыкальные
9.93%
Сводки новостей
11.42%
Детские
7.28%
Проголосовало: 7969


Ранее Боня показала фолловерам фотографию, на которой она поднимается в Альпы с другими альпинистами и призналась, что Монблан покоряет впервые, поэтому надеется на положительный результат.


В 2022 году попытка Бони подняться на гору Манаслу в Гималаях (высота 8163 м) сорвалась из-за сошедшей лавины, в результате чего экспедиция завершилась трагедией — погибло несколько человек. Также Боня несколько раз пыталась взойти на Эверест и следующее восхождение запланировала на 2025 год.

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий