Виктория Андреева берёт на свидания Гавришова, как телохранителя

Дружба Виктории Андреевой и Артёма Гавришова вышла на новый уровень. Сначала девушка была для Артёма «жилеткой» для слёз, потом начала с ним ездить за периметр и там искала себе парня. Вчера стало известно, что Виктория Андреева берёт с собой на свидания Гавришова, как телохранителя. Участница Дома 2 боится встречаться с незнакомыми парнями в кафе, поэтому Артём считает себя её охранником.

Виктория Андреева берёт на свидания Гавришова, как телохранителя

Если Гавришов охранник, то Кристине Филенковой какая роль отведена в этой истории? Тоже парня подбирают на Патриках, хотя в мужской спальне на телепроекте Дом 2 много одиноких мужчин, включая её бывшего парня Яна?

Виктория Андреева берёт на свидания Гавришова, как телохранителя

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.44%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.39%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.98%
Детские
7%
Проголосовало: 5912

Если новички Дома 2 и дальше будут объединяться, приведут на проект своих знакомых и создадут пары, кому-то из топчиков придется попрощаться с телестройкой?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий