Вето Ксении Бородиной Последний герой, 4 выпуск

У Ксении Бородиной снова активизировались антифанаты из-за её позиции в шоу «Последний герой» на Алтае. В 4-м выпуске игроки из команды «Медведей» выгнали на голосовании одного героя — Николая, который своими комментариями вносил дискомфорт в общение, а Бородина наложила вето, было второе голосование и домой поехал другой участник реалити, более слабый.

Вето Ксении Бородиной Последний герой, 4 выпуск

Зрители также отметили, что одной из команд бывшая ведущая Дома 2 явно симпатизирует и оказывает моральную поддержку во время конкурсов. На телестройке такое бывало, мы на шлоке часто пишем про любимчиков сценаристов, такой проект, как «Последний герой» не исключение из правил.

Вето Ксении Бородиной Последний герой, 4 выпуск

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.81%
Образовательные
11.85%
Спортивные
9.41%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.03%
Детские
6.71%
Проголосовало: 5247

Ради зрелищности Бородина оставила в игре яркого участника и теперь зрители хотят, чтобы ведущую телешоу поменяли. Разве ведущие сами что-то решают в таких проектах?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий