Накануне у тещи Тиграна Салибекова Вероники Михайловны был день рождения, который ей пришлось отмечать без младшего сына Андрея в Сочи.
И с самого утра намекала Вероника Гракович своей дочери Виктории и её мужу, что она хотела бы праздник для себя и по своему вкусу, но те были слишком заняты и готовили сюрприз только вечером. Подробности увидим в эфирах 28.07.2025 в этом разделе нашего сайта.
Представляете, как нервничала бойкая Вероника Михайловна весь день? Тем более, что явно переживала не за оставленного в Беларуси мужа, а за происходящее с Дмитрием Луковкиным на поляне.
Ей бы в центр событий на поляну, а не ждать дежурных поздравлений от дочери и зятя.
В любом случае присоединяемся к поздравлениям Вероники Михайловны с днем рождения.
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Смотрю на семью Салибековых не понимаю что они делают на проекте любовь построили родили сына. миссию выполнили пора домой им проект как кандалы не даёт развития поэтому они сидят на бревне полный тупик потом наступит дигродация
Очень интересная семья салибековых! Один Леон прелесть, смотреть с присутствием этой семьи даже очень поучительно. Смотрим и тоже учимся как надо воспитывать ребенка. Есть хоть что то,что можно взять с этой семьи. Вам бы только сплетни, да оры этих не нормальных людишек, противно слушать не только смотреть. Здоровья и процветания семье салибековых! Браво!